Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит жалобу на приговор сыну актера Василия Ливанова - РИА Новости, 26.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит жалобу на приговор сыну актера Василия Ливанова

© Flickr / Diane M. ByrneСуд рассмотрит жалобу на приговор сыну актера Василия Ливанова
Суд рассмотрит жалобу на приговор сыну актера Василия Ливанова
Читать ria.ru в
1 января 2009 года между Ливановым и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой обвиняемый вывел оппонента из квартиры на лестничную площадку, где сначала несколько раз ударил его, а затем нанес не менее трех ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Мособлсуд во вторник рассмотрит жалобу на приговор сыну известного актера Василия Ливанова Борису, получившему девять лет лишения свободы по обвинению в убийстве, сообщила в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы суда.

По данным следствия, 1 января 2009 года между Ливановым и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой обвиняемый вывел оппонента из квартиры на лестничную площадку, где сначала несколько раз ударил его, а затем нанес не менее трех ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте.

В кассационной жалобе защита Бориса Ливанова просит отменить приговор Химкинского городского суда Подмосковья от 3 декабря 2009 года, по которому сын известного актера был признан виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство) и ему было назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Согласно нормам УПК РФ, приговор в отношении Бориса Ливанова не вступил в законную силу, так как подана кассационная жалоба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала