Рейтинг@Mail.ru
День рождения на сцене: Дмитрий Харатьян и его гости - РИА Новости, 25.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День рождения на сцене: Дмитрий Харатьян и его гости

Читать ria.ru в

Популярный актер, народный артист России Дмитрий Харатьян отпраздновал 21 января  свое 50-летие, а 22 января в Санкт-Петербурге, в БКЗ "Октябрьский", прошел его юбилейный концерт. Отметить свой юбилей актер решил в Петербурге неслучайно. В этом году Дмитрий Харатьян узнал, что здесь жили его предки.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПопулярный актер, народный артист России Дмитрий Харатьян отпраздновал 21 января свое 50-летие, а 22 января в Санкт-Петербурге, в БКЗ "Октябрьский", прошел его юбилейный концерт.
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Популярный актер, народный артист России Дмитрий Харатьян отпраздновал 21 января свое 50-летие, а 22 января в Санкт-Петербурге, в БКЗ "Октябрьский", прошел его юбилейный концерт.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОдин из подарков Дмитрий Харатьян преподнес себе сам. Дуэтом с Нонной Гришаевой он исполнил "Диалог у телевизора" Владимира Высоцкого. Эта же песня прозвучала 24 января в проекте "Своя колея", посвященного дню рождения Владимира Семеновича.
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Один из подарков Дмитрий Харатьян преподнес себе сам. Дуэтом с Нонной Гришаевой он исполнил "Диалог у телевизора" Владимира Высоцкого. Эта же песня прозвучала 24 января в проекте "Своя колея", посвященного дню рождения Владимира Семеновича.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПомимо Нонны Гришаевой поздравить Дмитрия Харатьяна в Большой концертный зал "Октябрьский" пришли...
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Помимо Нонны Гришаевой поздравить Дмитрия Харатьяна в Большой концертный зал "Октябрьский" пришли...
3 из 10
Михаил Боярский ...
4 из 10
Елена Ваенга ...
5 из 10
Александр Малинин ...
6 из 10
Олег Митяев.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей ДаничевОтметить свой юбилей актер решил в Петербурге неслучайно, сообщает http://www.tv100.ru В этом году Дмитрий Харатьян узнал, что здесь жили его предки.
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Отметить свой юбилей актер решил в Петербурге неслучайно, сообщает http://www.tv100.ru В этом году Дмитрий Харатьян узнал, что здесь жили его предки.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ кино Харатьян дебютировал в фильме Владимира Меньшова "Розыгрыш", где сыграл старшеклассника Игоря Грушко, который пишет песни и мечтает создать группу. Песни, которые исполнял Харатьян в картине, вместе с фильмом стали очень популярны, а он сам приобрел всесоюзную известность.
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
В кино Харатьян дебютировал в фильме Владимира Меньшова "Розыгрыш", где сыграл старшеклассника Игоря Грушко, который пишет песни и мечтает создать группу. Песни, которые исполнял Харатьян в картине, вместе с фильмом стали очень популярны, а он сам приобрел всесоюзную известность.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНовый успех пришел к актеру в 1988 году, когда он снялся в историко-приключенческом фильме Светланы Дружининой "Гардемарины, вперед!", где сыграл одну из главных ролей - Алеши Корсака.
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Новый успех пришел к актеру в 1988 году, когда он снялся в историко-приключенческом фильме Светланы Дружининой "Гардемарины, вперед!", где сыграл одну из главных ролей - Алеши Корсака.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала