Юниоры Музаев и Балуда проиграли в первом круге Australian Open - РИА Новости, 24.01.2010

Юниоры Музаев и Балуда проиграли в первом круге Australian Open

МОСКВА, 24 янв – РИА Новости. Российские юниоры Ричард Музаев и Виктор Балуда проиграли в первом круге открытого чемпионата Австралии по теннису, который в эти дни проходит в Мельбурне.

Обидчиком Музаева стал 16-й сеяный Йозеф Ковалик из Словакии, выигравший со счетом 6:4, 6:3.

Балуда выиграл на тай-брейке первый сет у ирландца Сэма Бэрри, но затем отдал сопернику инициативу, уступив в итоге – 7:6 (7:4), 4:6, 3:6.

В турнире юниоров еще предстоит стартовать Александру Румянцеву – последнему из представителей России.