ХК МВД переиграл ярославский "Локомотив" в КХЛ - РИА Новости, 22.01.2010

ХК МВД переиграл ярославский "Локомотив" в КХЛ

© РИА Новости / Сергей Беляков | Перейти в медиабанкИгровой момент матча КХЛ "Локомотив" (Ярославль) – ХК МВД (Московская область)
Игровой момент матча КХЛ Локомотив (Ярославль) – ХК МВД (Московская область)

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Подмосковный ХК МВД взял верх над ярославским "Локомотивом" и вышел в лидеры дивизиона Тарасова в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок в Ярославле завершился со счетом 3:1 в пользу "милиционеров". Гости вышли вперед на 17-й минуте после точного броска в исполнении Юрия Добрышкина, "железнодорожники" восстановили равновесие на 37-й минуте усилиями Рихарда Зедника. Победу ХК МВД принес третий период, в котором голами отметились Алексей Угаров (49-я минута) и Денис Мосалев (56-я).

Теперь подмосковная команда, набравшая 86 очков и возглавившая таблицу дивизиона Тарасова, переместилась на второе место в Западной конференции, несмотря на то, что по очкам уступает московскому "Динамо" (87), которое в своем дивизионе (Боброва) идет вслед за питерским СКА. "Локомотив" (83) остался на четвертом месте в Западной конференции.