Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура рассмотрит материалы проверки инцидента с певцом Антоновым - РИА Новости, 22.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура рассмотрит материалы проверки инцидента с певцом Антоновым

Читать ria.ru в
ГИБДД провело проверку по факту инцидента с участием известного певца и композитора Юрия Антонова, произошедшего в конце прошлой недели на дороге возле поселка Барвиха, прокуратура рассмотрит собранные материалы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-центра МВД РФ.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. ГИБДД провело проверку по факту инцидента с участием известного певца и композитора Юрия Антонова, произошедшего в конце прошлой недели на дороге возле поселка Барвиха, прокуратура рассмотрит собранные материалы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-центра МВД РФ.

Автоинспектор остановил машину, за рулем которой находился Антонов, и попросил предъявить водительское удостоверение, но, по его словам, получил отказ в грубой форме. После этого к месту инцидента сотрудники ДПС вызвали наряд милиции, который доставил Антонова в ОВД Барвихи для разбирательства. Певец заявил СМИ, что инспектор напал на него. В связи с этим глава московского ГУВД генерал-майор милиции Владимир Колокольцев поручил начальнику управления госавтоинспекции разобраться в инциденте.

"Территориальным подразделением Госавтоинспекции проведена проверка по данному факту, собраны материалы, которые в настоящее время направлены в прокуратуру для оценки и принятия соответствующего решения", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала