"Бордо" выиграл у "Гренобля" в матче чемпионата Франции по футболу - РИА Новости, 20.01.2010

"Бордо" выиграл у "Гренобля" в матче чемпионата Франции по футболу

После первого тайма хозяева поля выигрывали 1:0, но, оставшись вдесятером на 47-й минуте, пропустили три гола. Точными ударами в составе "Бордо" отметились Йоан Гуффран, Маруан Шамах и Фернандо Кавенаги.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Лидер чемпионата Франции по футболу "Бордо" выиграл у "Гренобля" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу.

"Тулуза" - "Нанси" - 0:0.

Положение лидеров чемпионата Франции: "Бордо" - 47 очков (21 игра), "Монпелье" - 39 (21), "Лилль" - 37 (21), "Марсель" - 36 (20), "Лион", "Монако" и "Осер" - по 36 (21).