Рейтинг@Mail.ru
Предложение о покупке виллы от имени Потанина оказалось фальшивкой - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предложение о покупке виллы от имени Потанина оказалось фальшивкой

Читать ria.ru в
Итальянское информагентство АНСА фактически опровергло свое прежнее сообщение о том, что Потанин совершил эту сделку в результате победы на специальном аукционе.

РИМ, 20 янв - РИА Новости, Сергей Старцев. Предложение о приобретении за 4,5 миллиона евро виллы "Карпенето" (Carpeneto) близ живописного местечка Порто Маурицио (Porto Maurizio) на Лигурийской ривьере от имени известного российского предпринимателя, главы холдинга "Интеррос" Владимира Потанина оказалось фальшивкой, сообщило в среду итальянское информагентство АНСА.

Агентство фактически опровергло свое прежнее сообщение о том, что Потанин совершил эту сделку в результате победы на специальном аукционе, на который был выставлен этот объект недвижимости, принадлежащий городским властям города Империи (Imperia).

АНСА привела слова представителя "Интерроса", который заявил: "Господин Потанин не участвовал в аукционе, не имел никакого намерения приобретать какую-либо виллу на побережье Лигурии и не имеет никакой недвижимости в Италии".

Кроме того, городские власти Империи объявили в среду, что предложение о покупке виллы "Карпенето" якобы со стороны Потанина оказалось "липовым". Это выяснилось после того, как они обратились за информацией по поводу сделки в Генеральное консульство РФ в Милане. Теперь власти Империи намерены обратиться в этой связи в прокуратуру Италии, сообщило АНСА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала