Рейтинг@Mail.ru
Новое руководство Росгосцирка намерено увеличить зарплаты к марту - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новое руководство Росгосцирка намерено увеличить зарплаты к марту

Читать ria.ru в
Александр Калмыков, с конца декабря исполняющий обязанности главы Росгосцирка, заявил о том, что собирается значительно поднять зарплаты цирковым артистам и служащим к марту 2010 года, сообщила РИА Новости пресс-секретарь компании Ирина Захарова.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости, Светлана Вовк. Александр Калмыков, с конца декабря исполняющий обязанности главы Росгосцирка, заявил о том, что собирается значительно поднять зарплаты цирковым артистам и служащим к марту 2010 года, сообщила РИА Новости пресс-секретарь компании Ирина Захарова.

"Во вторник в ЦДРИ состоялось заседание творческого совета Росгосцирка, на котором утверждались планы творческих мероприятий на 2010 год, и новый глава компании Александр Калмыков, в частности, озвучил свое намерение значительно увеличить зарплаты артистам и служащим Росгосцирка к марту этого года", - рассказала Захарова.

По ее словам, это должна быть "настоящая революция зарплат".

"Сейчас этот вопрос находится на стадии согласования с артистами и директорами цирков, уточняются цифры и сроки", - добавила собеседница агентства.

Александр Калмыков назначен исполняющим обязанности руководителя Росгосцирка 25 декабря 2009 года, после того, как министром культуры РФ Александром Авдеевым был подписан приказ о досрочном прекращении трудового договора по статье 278, пункт 2 с Мстиславом Запашным, занимавшим должность главы компании с 2003 года. Росгосцирк - главный орган страны по управлению цирками и распределению госбюджетов между ними.

Руководители ведущих цирков считают, что деятельность Мстислава Запашного отбросила цирк на десятки лет назад >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала