Рейтинг@Mail.ru
Хлопонин не видит проблем с привлечением инвестиций на Северный Кавказ - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хлопонин не видит проблем с привлечением инвестиций на Северный Кавказ

Читать ria.ru в
Вице-премьер РФ и полпред президента в создаваемом Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин считает, что проблем с привлечением инвестиций в регионы Северного Кавказа не будет.

СТАВРОПОЛЬ, 20 янв - РИА Новости. Вице-премьер РФ и полпред президента в создаваемом Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин считает, что проблем с привлечением инвестиций в регионы Северного Кавказа не будет.

"Это не столь сложная задача привлекать инвестиции на Северный Кавказ", - сказал в среду Хлопонин, одной из главных задач которого является решение социально-экономических проблем Северного Кавказа.

Вице-премьер уточнил, что прежде, чем в регион пойдут достаточно большие средства, он хотел бы еще раз познакомиться с людьми, с которыми будет вместе решать поставленные задачи.

Он подчеркнул, что самое главное в любой работе - это люди, с которыми предстоит работать. По словам Хлопонина, Северный Кавказ - это "огромная история, это богатейшие традиции", поэтому очень важная задача - это просто познакомиться с руководителями регионов и людьми, которые с ними работают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала