Рейтинг@Mail.ru
Янукович призывает к сотрудничеству не прошедших во II тур кандидатов - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович призывает к сотрудничеству не прошедших во II тур кандидатов

Читать ria.ru в
Фаворит президентских выборов на Украине Виктор Янукович призывает других кандидатов, которые по итогам первого тура голосования не прошли во второй, к сотрудничеству, говорится в обращении Януковича к украинскому народу, которое во вторник приводит его пресс-служба.

КИЕВ, 19 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Фаворит президентских выборов на Украине Виктор Янукович призывает других кандидатов, которые по итогам первого тура голосования не прошли во второй, к сотрудничеству, говорится в обращении Януковича к украинскому народу, которое во вторник приводит его пресс-служба.

"Я хочу сказать избирателям, чьи кандидаты не попали во второй тур - ваши голоса не пропали. Все ваши проблемы и пожелания будут услышаны и учтены. Ведь главный итог голосования - это начало процесса, который принесет Украине реальные изменения. Поэтому я приглашаю и призываю к сотрудничеству всех кандидатов в президенты Украины, чтобы вместе воплотить надежды граждан Украины во имя быстрого улучшения жизни!", - говорится в обращении.

Янукович предложил создать Общественный совет и Национальный комитет реформ для обсуждения проблем стратегии развития Украины, для того, чтобы все идеи кандидатов в Президенты, ученых, экспертов, направленные на быстрое возрождение Украины, были изучены, оценены и реализованы.

Первый тур президентских выборов состоялся 17 января. По данным обработки 99,9% протоколов участковых избирательных комиссий Янукович набирает 35,34% голосов, Тимошенко - 25,04%. Второй тур выборов намечен на 7 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала