Рейтинг@Mail.ru
Луганский горсовет открыл счет для помощи пострадавшим от взрыва - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Луганский горсовет открыл счет для помощи пострадавшим от взрыва

© Пресс-служба МЧС УкраиныВзрыв в Луганской городской больнице
Взрыв в Луганской городской больнице
Читать ria.ru в
Луганский городской совет открыл счет для оказания благотворительной помощи для ликвидации последствий взрыва в луганской городской больнице номер 7, который произошел в понедельник утром, сообщает пресс-служба горсовета.

ЛУГАНСК, 19 янв - РИА Новости. Луганский городской совет открыл счет для оказания благотворительной помощи для ликвидации последствий взрыва в луганской городской больнице номер 7, который произошел в понедельник утром, сообщает пресс-служба горсовета.

Полученные средства будут направлены "на ликвидацию чрезвычайной ситуации, которая произошла 18 января в Луганской городской многопрофильной больнице номер 7, ее последствий и предоставления материальной помощи", говорится в сообщении.

Правительство Украины выделило 20 миллионов гривен (2,5 миллиона долларов) на спасательные работы в Луганске, на закупку медоборудования для больницы и помощи семьям, которые потеряли родных. По последним данным, в результате взрыва погибли восемь человек, в том числе два медработника. Живыми из-под завалов достали шесть человек. В настоящее время они госпитализированы в луганскую областную клиническую больницу. На месте продолжаются поисково-спасательные работы.

По предварительным данным, взорвались баллоны с кислородом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала