Рейтинг@Mail.ru
Сторонники Партии регионов прекратили митинг - РИА Новости, 18.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Партии регионов прекратили митинг

Читать ria.ru в
Сторонники Партии регионов продолжают контролировать площадь перед зданием Центральной избирательной комиссии Украины.

КИЕВ, 18 янв - РИА Новости. Сторонники Партии регионов продолжают контролировать площадь перед зданием Центральной избирательной комиссии Украины, сообщил в понедельник корреспондент РИА Новости.

Митинг в поддержку Виктора Януковича, который начался утром и продолжался днем, прекращен, однако по периметру площади по-прежнему стоят синие палатки, в каждой из которых находится по несколько человек.

По-прежнему находится у входа ЦИК большая армейская палатка, где, судя по надписи, располагается общественная приемная депутатов Верховной Рады от Партии регионов Эльбруса Тедеева и Ивана Мирного. Палатка украшена лозунгами "Украина - за честные выборы" и "Защитим выбор народа Украины". Такие же лозунги украшают установленную на площади сцену, где днем на больших экранах показывали документальный фильм с обвинениями в адрес основного соперника Януковича, премьера страны Юлии Тимошенко.

Как сообщил корреспонденту РИА Новости один из обитателей палаточного городка, сторонники Партии регионов находятся здесь, чтобы "воспрепятствовать возможному давлению на ЦИК при определении результатов выборов".

В прошедшем в воскресенье первом туре президентских выборов на Украине, по предварительным данным ЦИК, лидирует Виктор Янукович, значительно опережая Юлию Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала