Рейтинг@Mail.ru
Дюков поставил перед "Зенитом" максимальные задачи на сезон-2010 - РИА Новости, 18.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дюков поставил перед "Зенитом" максимальные задачи на сезон-2010

Читать ria.ru в
Глава "Зенита" сообщил, что с новым тренером команды Лучано Спаллетти "наше сотрудничество долгосрочно". "Заключен контракт на три года. Мы надеемся, что с новым наставником сможем выйти на существенно более высокий уровень", - заявил президент клуба Александр Дюков.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Завоевание золотых медалей, выигрыш Кубка России и успешное выступление в Лиге чемпионов станут главными задачами "Зенита" в 2010 году, цитирует президента клуба Александра Дюкова официальный сайт "Зенита".

"Перед нашей командой, как и в прошлом году, стоят самые высокие цели, - сказал Дюков в понедельник на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. - Если говорить о конкретных задачах, то в грядущем сезоне они таковы: победа в розыгрыше Кубка России, успешное выступление в Лиге чемпионов и, конечно, возвращение чемпионского титула, причем последняя задача является самой главной".

Глава "Зенита" сообщил, что с новым тренером команды Лучано Спаллетти "наше сотрудничество долгосрочно". "Заключен контракт на три года. Мы надеемся, что с новым наставником сможем выйти на существенно более высокий уровень", - заявил Дюков.

Предложение "Зенита" было самым интересным - Лучано Спаллетти>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала