Рейтинг@Mail.ru
Бой сил полиции с отрядом боевиков движения "Талибан" идет в Кабуле - РИА Новости, 18.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой сил полиции с отрядом боевиков движения "Талибан" идет в Кабуле

Читать ria.ru в
В районе площади Пуштунистана и улицы Надер-Пуштун группа боевиков укрылась в торговом центре и ведет оттуда огонь по полицейским. В районе, где происходит перестрелка, постоянно звучат взрывы, вероятно, стороны применяют подствольные гранатометы.

КАБУЛ, 18 янв - РИА Новости, Андрей Грешнов. Сотрудники сил безопасности полиции вступили в бой с группой боевиков, атаковавших в понедельник здания двух министерств, банка и отеля в центре Кабула, сообщает телеканал "Толо".

По данным телеканала, в районе площади Пуштунистана и улицы Надер-Пуштун группа боевиков укрылась в торговом центре и ведет оттуда огонь по полицейским. В районе, где происходит перестрелка, постоянно звучат взрывы, вероятно, стороны применяют подствольные гранатометы.

Боевики движения "Талибан" ужу взяли на себя ответственность за теракты. Как сообщил телеканал "Толо" со ссылкой на "пресс-секретаря" талибов Забиуллу Моджахеда, "в Кабул проник большой отряд боевиков, часть из которого укрылась на близлежащем рынке".

Телеканал также сообщает о том, что один из террористов взорвался непосредственно у КПП рядом с президентским дворцом. Данные о жертвах и пострадавших до настоящего времени не поступали.

В район инцидентов выдвинулись подразделения "коммандос" афганской национальной армии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала