Рейтинг@Mail.ru
Причиной ЧП на газопроводе в Ингушетии могла стать поврежденная труба - РИА Новости, 18.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной ЧП на газопроводе в Ингушетии могла стать поврежденная труба

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПричиной ЧП на газопроводе в Ингушетии могла стать поврежденная труба
Причиной ЧП на газопроводе в Ингушетии могла стать поврежденная труба
Читать ria.ru в
Взрыв на газопроводе Ставрополь-Тбилиси в Ингушетии, в результате которого без газа в воскресенье, по данным МЧС, остались 107 тысяч человек, мог произойти из-за повреждения трубы, сообщил в понедельник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Взрыв на газопроводе Ставрополь-Тбилиси в Ингушетии, в результате которого без газа в воскресенье, по данным МЧС, остались 107 тысяч человек, мог произойти из-за повреждения трубы, сообщил в понедельник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Около населенного пункта Кантышево Назрановского района в воскресенье вечером на газораспределительной станции магистрального газопровода высокого давления "Северный Кавказ - Закавказье", предположительно, из-за механического повреждения трубы произошло возгорание, пострадавших нет. Подача газа временно приостановлена", - сказал источник.

По данным Южного регионального центра МЧС РФ, на месте инцидента работает бригада газовиков, прибывших из Моздока (Северная Осетия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала