Рейтинг@Mail.ru
Суд в Иванове закрыл два кафе за нарушение правил пожбезопасности - РИА Новости, 15.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Иванове закрыл два кафе за нарушение правил пожбезопасности

Читать ria.ru в
Районный суд в Иванове приостановил деятельность двух кафе и клуба за нарушение правил пожарной безопасности, еще четыре развлекательных заведения оштрафованы, сообщает в пятницу прокуратура региона.

ВОРОНЕЖ, 15 янв - РИА Новости, Елена Лазаренко. Районный суд в Иванове приостановил деятельность двух кафе и клуба за нарушение правил пожарной безопасности, еще четыре развлекательных заведения оштрафованы, сообщает в пятницу прокуратура региона.

"Фрунзенский районный суд. Иваново с 30 декабря по 13 января рассмотрел семь административных дел, возбужденных прокурором Фрунзенского района по результатам проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности в местах массового отдыха граждан", - говорится в сообщении.

В результате суд признал семь организаций виновными в совершении правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности, выразившихся в отсутствии автоматической пожарной сигнализации, загромождении путей эвакуации и других).

За допущенные нарушения суд приостановил деятельность помещения рюмочной в баре "Русский погребок" и детского зала в кафе "Вернисаж" - на 30 суток, бильярдного клуба "Абриколь" - на 15 суток.

ООО "ИЮНЬ-2004", эксплуатирующее ресторан "Золотое руно", оштрафовано на 20 тысяч рублей, ООО "Славянка", эксплуатирующее кафе "Берендевка", оштрафовано на 15 тысяч рублей. ООО "Домашний очаг" (ресторан "Павлин") и ООО "Ива" (кафе "Матрешка") по решению суда заплатят штраф в размере 10 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала