Волейболистки "Динамо" не смогли обыграть "Фенербахче" в ЛЧ - РИА Новости, 14.01.2010

Волейболистки "Динамо" не смогли обыграть "Фенербахче" в ЛЧ

© РИА Новости / Алексей МальгавкоВолейболистки "Динамо" не смогли обыграть "Фенербахче" в ЛЧ
Волейболистки Динамо не смогли обыграть Фенербахче в ЛЧ
Российский клуб выиграл две первые партии поединка, причем сделал это довольно уверенно. Уступив в двух следующих сетах, "Динамо" на тай-брейке вело в счете, но в итоге волейболистки "Фенербахче", в составе которого играет экс-динамовка Екатерина Гамова, вырвали волевую победу - 3-2 (20:25, 14:25, 25:23, 25:18, 15:13).

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" не смогли прервать победную серию турецкого "Фенербахче" в женской Лиге чемпионов, проиграв на выезде матч, в котором вели 2-0 по сетам.

"Фенербахче" является лидером группы С Лиги чемпионов, выиграв пять матчей из пяти. "Динамо" идет на втором месте - 3 победы, 2 поражения.