Вердаско обыграл Джоковича на выставочном теннисном турнире в Куйонге - РИА Новости, 14.01.2010

Вердаско обыграл Джоковича на выставочном теннисном турнире в Куйонге

© REUTERS / Mick TsikasФернандо Вердаско
Фернандо Вердаско
В утешительном турнире чилиец Фернандо Гонсалес обыграл немца Томми Хааса - 6:2, 6:4, а Иван Любичич из Хорватии выиграл первый сет у шведа Робина Содерлинга (6:4), после чего скандинав отказался от продолжения борьбы.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Испанец Фернандо Вердаско вышел в финал на выставочном теннисном турнире в Куйонге (Австралия).

В четверг 9-я ракетка мира обыграл Новака Джоковича из Сербии, который занимает 3-е место в мировом рейтинге. Счет встречи - 6:1, 6:2 в пользу Вердаско.

В финале испанец сыграет с победителем матча Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) - Жо-Вильфред Цонга (Франция).