Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверяет игровые залы по комментариям в блоге Медведева - РИА Новости, 13.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проверяет игровые залы по комментариям в блоге Медведева

© РИА Новости / Руслан КривобокПрокуратура проверяет игровые залы по комментариям в блоге Медведева
Прокуратура проверяет игровые залы по комментариям в блоге Медведева
Читать ria.ru в
Генпрокуратура РФ провела проверку игровых залов по заявлениям, оставленным гражданами в видеоблоге президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает сайт Кремля в среду.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Генпрокуратура РФ провела проверку игровых залов по заявлениям, оставленным гражданами в видеоблоге президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает сайт Кремля в среду.

"В Генеральной прокуратуре РФ рассмотрены обращения, поступившие в интернет-блог президента РФ о нарушениях законодательства об организации и проведении азартных игр", - говорится в сообщении.

В частности, по обращению интернет-пользователя под ником "Александр" продолжается проверка лотерейного клуба ООО "ФриПэй" около Ленинградского вокзала.

В подмосковном Зарайске в связи с жалобой "aleksey321" после соответствующей проверки прокурор подал в суд иск о прекращении деятельности интернет-клуба ООО "Блик".

В подмосковном городе Лыткарино представители прокуратуры обратились в суд с иском о понуждении люберецкого ООО "Промбизнесбанк" "прекратить деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием лотерейного оборудования, имеющего признаки игровых аппаратов". В компании изъято игровое оборудование, суд пока не рассматривал дело.

Проверка проводилась также в Челябинске, Новосибирской области и Ростове-на Дону, сообщает сайт Кремля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала