Рейтинг@Mail.ru
Двое детей погибли при пожаре в московской квартире - РИА Новости, 10.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое детей погибли при пожаре в московской квартире

© РИА Новости / Сергей ВенявскийДвое детей погибли при пожаре в московской квартире
Двое детей погибли при пожаре в московской квартире
Читать ria.ru в
Двое маленьких детей погибли в воскресенье вечером при пожаре, оставшись без взрослых в московской квартире. Сейчас причины возгорания устанавливаются. Не исключено, что пожар возник в результате детской шалости с огнем.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Двое маленьких детей погибли в воскресенье вечером при пожаре, оставшись без взрослых в московской квартире, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

По его словам, сообщение о пожаре в жилом доме номер 1 на Волоколамском шоссе, недалеко от станции метро "Сокол", поступило на службу "01" в 19.50.

"Прибывшие к месту ЧП пожарные быстро справились с возгоранием, которое происходило на кухне и в коридоре. В ходе осмотра квартиры были обнаружены тела двух детей - 2003 и 2004 годов рождения", - сказал Бобылев.

Он отметил, что взрослых в квартире на момент возгорания не было. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. По предварительным данным, дети задохнулись дымом.

"Сейчас причины возгорания устанавливаются. Не исключено, что пожар возник в результате детской шалости с огнем", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала