Устюгов - лишь четвертый в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

В воскресенье, 10 января, мужским масс-стартом завершился четвертый этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Лучшие результат среди россиян показал Евгений Устюгов, который пришел четвертым. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкУстюгов проиграл бронзовому призеру гонки Томашу Сикоре (на фото слева) 8,6 секунд, став в итоге четвертым.
Поляк Томаш Сикора, завоевавший бронзу, и Халвард Ханеволд (Норвегия) (слева направо)
2 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкИван Черезов и Антон Шипулин (справа налево) в масс-старте заняли 17-ое и 13-ое место соответственно.
Иван Черезов и Антон Шипулин (справа налево)
3 из 7
Иван Черезов и Антон Шипулин (справа налево) в масс-старте заняли 17-ое и 13-ое место соответственно.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВиктор Васильев (на фото в синем) также не смог показать высокого результата, финишировав 20-м.
Виктор Васильев и австриец Даниэль Мезотич (слева направо)
4 из 7
Виктор Васильев (на фото в синем) также не смог показать высокого результата, финишировав 20-м.
© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПобедитель гонки Уле Айнар Бьорндален (на фото) прошел 15-км дистанцию за 38 мин 57,3 сек, оторвавшись от ближайшего преследователя больше чем на 1 минуту.
Норвежский биатлонист Уле Айнар Бьорндален
5 из 7
© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкНорвежский биатлонист (на фото) показал великолепную стрельбу, допустив всего лишь один промах на четырех огневых рубежах.
6 из 7
© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкЗанявший четвертое место в масс-старте Евгений Устюгов (на фото), утратил лидерство в общем зачете, уступив его серебряному призеру гонки американцу Тиму Бурку.