"Атлетико" разгромил "Вальядолид" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 09.01.2010

"Атлетико" разгромил "Вальядолид" в чемпионате Испании по футболу

Счет на 16-й минуте открыл Хосе Мануэль Хурадо, а 15 минут спустя Диего Форлан удвоил результат. Во втором тайме, на 59-й минуте Хосе Антонио Рейес сделал счет 3:0, а победную точку под занавес матча поставил Серхио Агуэро.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" разгромил "Вальядолид" в гостевом матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу - 4:0.

Это вторая подряд победа мадридского клуба. Он набрал 20 очков и остался на 11-м месте. У "Вальядолида" осталось 16 баллов (13-е место).