Рейтинг@Mail.ru
Российские десантники отметили Рождество в воинских частях - РИА Новости, 07.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Российские десантники отметили Рождество в воинских частях

Читать ria.ru в
Празднование Рождества Христова прошло во всех воинских частях Воздушно-десантных войск (ВДВ) России, сообщил РИА Новости в четверг начальник отдела информационного обеспечения ВДВ РФ полковник Александр Чередник.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Празднование Рождества Христова прошло во всех воинских частях Воздушно-десантных войск (ВДВ) России, сообщил РИА Новости в четверг начальник отдела информационного обеспечения ВДВ РФ полковник Александр Чередник.

По его словам, во всех 12 храмах и пяти часовнях, расположенных на территориях воинских частей и соединений ВДВ, прошли рождественские богослужения.

"В дни рождественских праздников в храмах и часовнях пройдут не только богослужения, но и встречи духовенства с личным составом. В настоящее время 16 священнослужителей окормляют Воздушно-десантные войска. Девять из них периодически сами совершают прыжки с парашютом", - подчеркнул Чередник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала