Рейтинг@Mail.ru
Путин в Костроме примет участие в рождественском богослужении - РИА Новости, 06.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Путин в Костроме примет участие в рождественском богослужении

© РИА Новости / Алексей НикольскийПремьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Кострому, где вместе с прихожанами примет участие в рождественском богослужении.
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Кострому, где вместе с прихожанами примет участие в рождественском богослужении.
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Кострому, где в селе Селище в церкви во имя святых мучеников Александра и Антонины Римских вместе с прихожанами примет участие в рождественском богослужении.

КОСТРОМА, 6 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Кострому, где в селе Селище в церкви во имя святых мучеников Александра и Антонины Римских вместе с прихожанами примет участие в рождественском богослужении.

Селище, известное с 16 века, находится на окраине Костромы, на правом берегу реки Волги. В начале 17 века в селе стояли две деревянные церкви, на месте которых во второй половине 18 века на деньги помещиков была построена каменная церковь, сохранившаяся до нынешнего времени. Сейчас в церкви действует детская воскресная школа. Кроме того, летом открывается православный детский лагерь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала