Рейтинг@Mail.ru
Операция бобслеистки Скворцовой перенесена на несколько дней - РИА Новости, 04.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Операция бобслеистки Скворцовой перенесена на несколько дней

Читать ria.ru в
Операция российской бобслеистки Ирины Скворцовой, которая была запланирована на понедельник, перенесена на несколько дней по решению врачей, сообщила РИА Новости по телефону пресс-атташе Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Людмила Козлова.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Операция российской бобслеистки Ирины Скворцовой, которая была запланирована на понедельник, перенесена на несколько дней по решению врачей, сообщила РИА Новости по телефону пресс-атташе Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Людмила Козлова.

Скворцова, которая получила серьезные травмы 23 ноября при столкновении двух экипажей на трассе в Кенигзее (Германия), уже перенесла несколько операций по пересадке кожи на правую ногу.

"Операция была отменена. Врачи говорят, что это не связано с какими-то осложнениями, процесс заживления идет нормально, - сообщила собеседница агентства. - Но они (врачи) решили увеличить интервалы между трансплантациями, чтобы быть уверенными в положительной динамике".

Врачи с оптимизмом смотрят на перспективы бобслеистки Скворцовой >>

По словам Козловой, операция перенесена на два-три дня, Скворцова по-прежнему находится в состоянии искусственной комы, отрицательной динамики не наблюдается.

Скворцова получила тяжелые травмы таза, позвоночника и ног на тренировке перед началом второго этапа Кубка Европы, когда на трассе столкнулись два российских боба. После несчастного случая она была помещена в клинику города Траунштайн, а спустя несколько недель перевезена в Университетскую клинику Рехтизо в Мюнхене.

Столкновение российских экипажей на бобслейной трассе >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала