Михаил Южный проиграл на старте теннисного турнира в Дохе - РИА Новости, 04.01.2010

Михаил Южный проиграл на старте теннисного турнира в Дохе

© REUTERS / Fadi Al-AssaadУкраинский теннисист Сергей Стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский
В понедельник он уступил украинцу Сергею Стаховскому со счетом 6:7 (11:13), 2:6. Победитель сделал девять эйсов против одного у россиянина, который к тому же допустил пять двойных ошибок. Матч продолжался 1 час 45 минут.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Российский теннисист Михаил Южный не смог преодолеть барьер первого раунда на турнире в Дохе (Катар).

Следующий соперник Стаховского определится по итогам матча Карим Маамун (Египет) - Лукаш Кубот (Польша).