Рейтинг@Mail.ru
В аварии на Дону водитель автобуса пытался избежать столкновения - РИА Новости, 03.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аварии на Дону водитель автобуса пытался избежать столкновения

© РИА Новости / Валерий ТитиевскийВ аварии на Дону водитель автобуса пытался избежать столкновения с автомобилем
В аварии на Дону водитель автобуса пытался избежать столкновения с автомобилем
Читать ria.ru в
Водитель перевернувшегося в Ростовской области в воскресенье автобуса пытался избежать столкновения с подрезавшим его легковым автомобилем, что предварительно стало причиной аварии, сообщила журналистам министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 янв - РИА Новости, Сергей Рудковский. Водитель перевернувшегося в Ростовской области в воскресенье автобуса пытался избежать столкновения с подрезавшим его легковым автомобилем, что предварительно стало причиной аварии, сообщила журналистам министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.

Столкновение автобуса с легковым автомобилем произошло в 16.10 мск воскресенья на трассе Ставрополь - Ростов. В результате автобус опрокинулся на бок, пострадали 15 человек, из них 14 госпитализированы с травмами средней тяжести.

Число пострадавших в ДТП с автобусом на Дону увеличилось до 15 >>

"Предварительно: автомобиль "Мицубиси Лансер" подрезал автобус, он был вынужден уйти вправо, зацепил обочину и перевернулся", - сказала Быковская.

По ее словам, водителя легкового автомобиля осмотрели врачи, он не пострадал. "Водитель был трезв", - ответила на вопрос РИА Новости министр.

Она уточнила, что в автобусе находились двое детей - девятилетний мальчик и одиннадцатилетняя девочка, которые не пострадали. "В числе пассажиров жители Ростовской области, Ставропольского края, Москвы, Чеченской республики и других субъектов РФ", - сказала она.

Следователи допрашивают пассажиров перевернувшегося на Дону автобуса >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала