Рейтинг@Mail.ru
Следователи допрашивают пассажиров перевернувшегося на Дону автобуса - РИА Новости, 03.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи допрашивают пассажиров перевернувшегося на Дону автобуса

© РИА Новости / Александр Сибиряков | Перейти в медиабанкРостовские следователи допрашивают пассажиров перевернувшегося автобуса
Ростовские следователи допрашивают пассажиров перевернувшегося автобуса
Читать ria.ru в
Следователи начали допрос пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Ростовской области в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по региону.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 янв - РИА Новости. Следователи начали допрос пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Ростовской области в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по региону.

Столкновение автобуса с легковым автомобилем произошло на дороге Ставрополь - Ростов в 16.10 мск воскресенья. В результате аварии автобус перевернулся набок, девять человек, в том числе один ребенок были госпитализированы в больницу города Батайска. Всего в автобусе находились 26 человек.

"В настоящее время на место прибыла следственная группа, которая начала допрос очевидцев и пассажиров автобуса", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что после окончания допроса пассажиры смогут отправиться к месту назначения - в Москву - на другом автобусе, присланном компанией-отправителем. На месте происшествия МЧС организовало пункты обогрева.

Крупные ДТП в России в 2009 году. Справка >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала