Рейтинг@Mail.ru
Украина встретила Новый год без серьезных правонарушений - МВД - РИА Новости, 02.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина встретила Новый год без серьезных правонарушений - МВД

Читать ria.ru в
Серьезных нарушений общественного порядка во время новогодних праздников в период с 31 декабря по 1 января на территории Украины зафиксировано не было, сообщает в субботу департамент связей с общественностью МВД страны.

КИЕВ, 2 янв - РИА Новости. Серьезных нарушений общественного порядка во время новогодних праздников в период с 31 декабря по 1 января на территории Украины зафиксировано не было, сообщает в субботу департамент связей с общественностью МВД страны.

По данным пресс-службы, в указанный период в стране состоялось 2,5 тысячи массовых мероприятий, в которых приняли участие около трех миллионов граждан. Охрану общественного порядка и безопасность во время их проведения осуществляли почти 25 тысяч работников органов внутренних дел и три тысячи военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

Наиболее многолюдными мероприятия были в Харьковской, Запорожской, Тернопольской областях и в городе Киеве.

"Непосредственно в столице состоялось 12 массовых мероприятий, в которых приняли участие более 35,5 тысячи граждан. К охране общественного порядка в Киеве были привлечены 1,1 тысячи работников правоохранительных органов", - сообщает МВД.

Новогодние традиции в странах мира >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала