Рейтинг@Mail.ru
Двое погибли, 4 ранены при столкновении 40 автомобилей в Германии - РИА Новости, 01.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое погибли, 4 ранены при столкновении 40 автомобилей в Германии

Читать ria.ru в
Дорожно-транспортное происшествие, ставшее одним из самых масштабных в Германии за несколько лет, унесло жизни двух человек, четверо получили ранения различной степени тяжести, сообщает в пятницу немецкое информационное агентство DPA со ссылкой на местную полицию.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Дорожно-транспортное происшествие, ставшее одним из самых масштабных в Германии за несколько лет, унесло жизни двух человек, четверо получили ранения различной степени тяжести, сообщает в пятницу немецкое информационное агентство DPA со ссылкой на местную полицию.

По данным правоохранительных органов, беспрецедентная авария произошла на участке трассы A5 вблизи города Фрайбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг). Причиной катастрофы стал густой туман - от 40 до 50 автомобилей не смогли вовремя остановиться и столкнулись после того, как водитель фуры резко затормозил, увидев впереди легковой автомобиль, который слетел с трассы и лежал на крыше. Водитель перевернувшейся машины скончался на месте.

По данным немецкой полиции, второго погибшего сбила карета скорой помощи, спешившая к месту происшествия и не заметившая вышедшего из автомобиля человека.

Как отмечают представители правоохранительных органов, число жертв ДТП могло быть гораздо большим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала