Хоккеисты ЦСКА вырвали победу в Риге за 2 секунды до конца овертайма - РИА Новости, 29.12.2009

Хоккеисты ЦСКА вырвали победу в Риге за 2 секунды до конца овертайма

Победный гол в составе армейцев на 65-й минуте забил Николас Димитракос, реализовавший большинство. Ранее в составе ЦСКА отличились Петр Счастливый (8-я минута) и Денис Паршин (22). "Динамо" отыграться с 0:2 помогли голы Ли Свита (41) и Роберта Петровицки (59).

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА вырвали победу в Риге над местным "Динамо" со счетом 3:2 за 2 секунды до окончания овертайма в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).