Рейтинг@Mail.ru
Посетителей в тюменском кафе, где взорвался газовый баллон, не было - РИА Новости, 29.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посетителей в тюменском кафе, где взорвался газовый баллон, не было

© ФотоПожар к кафе в Тюменской области
Пожар к кафе в Тюменской области
Читать ria.ru в
Посетителей в тюменском кафе, где во вторник при взрыве газа три человека погибли и шесть пострадали, не было, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы МЧС РФ по Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 29 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Посетителей в тюменском кафе, где во вторник при взрыве газа три человека погибли и шесть пострадали, не было, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы МЧС РФ по Тюменской области.

Во вторник в 15.23 местного времени (13.23 мск) поступило сообщение о пожаре в кафе, расположенном по улице Республики, 255. В 15.25 (13.25 мск) прибыли первые подразделения противопожарной службы. В течение получаса пожар был ликвидирован. По предварительным данным, пожар вспыхнул в результате взрыва газового баллона. В результате происшедшего три человека погибли, шестеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести во вторую областную больницу. По словам медработников, травмы не представляют опасности для жизни.

"В настоящее время обстоятельства происшествия изучает следственно-оперативная группа. По предварительной информации, во время пожара посетителей в кафе не было. Все пострадавшие из числа обслуживающего персонала", - сказал сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала