Российские биатлонисты стали седьмыми на соревнованиях в Германии - РИА Новости, 28.12.2009

Российские биатлонисты стали седьмыми на соревнованиях в Германии

© Иллюстрация РИА НовостиОльга Зайцева и Максим Чудов
Ольга Зайцева и Максим Чудов
Российский дуэт (Ольга Зайцева и Максим Чудов) по итогам двух гонок показал время 32 минуты 22,5 секунды. Это на 1 минуту 11,4 секунды хуже, чем время победителей - немки Кати Вильхельм и австрийца Кристофа Зуманна.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Российские биатлонисты Ольга Зайцева и Максим Чудов заняли седьмое место в традиционной Рождественской гонке, которая состоялась в понедельник на стадионе "Шальке" в немецком городе Гельзенкирхене.

Российский дуэт по итогам двух гонок (масс-старт и гонка преследования) показал время 32 минуты 22,5 секунды. Это на 1 минуту 11,4 секунды хуже, чем время победителей - немки Кати Вильхельм и австрийца Кристофа Зуманна.

Второе место занял дуэт из Украины Оксана Хвостенко/Андрей Дериземля (отставание от лидеров 13,7 секунды), третье место досталось французам Мари-Лор Брюне и Венсану Дефрану (20 секунд).