Рейтинг@Mail.ru
Морозы до 40 градусов придут в Новосибирск, где без газа остались люди - РИА Новости, 27.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Морозы до 40 градусов придут в Новосибирск, где без газа остались люди

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкТридцатиградусные морозы придут в Новосибирск, где без газа остались тысячи домов
Тридцатиградусные морозы придут в Новосибирск, где без газа остались тысячи домов
Читать ria.ru в
Серьезное похолодание ожидается в Новосибирске, где из-за повреждения газопровода без газоснабжения остались более трех тысяч частных домов и пять пятиэтажек. В настоящее время на поврежденном участке газопровода ведутся восстановительные работы.

НОВОСИБИРСК, 27 дек - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Серьезное похолодание ожидается в ближайшие сутки в Новосибирске, где в воскресенье из-за повреждения газопровода без газоснабжения остались более трех тысяч частных домов и пять пятиэтажек.

По данным сайта Метеоновости, в понедельник днем в Новосибирске температура воздуха опустится ниже 30 градусов мороза, а ночью возможно усиление морозов до минус 40 градусов.

Температура в Новосибирске в воскресенье составляла около минус 20 градусов.

Ранее начальник пресс-службы управления МЧС РФ по Новосибирской области Андрей Коваленко сообщил, что в воскресенье в Ленинском районе Новосибирска из-за поврежденного газопровода остались без газоснабжения более трех тысяч частных жилых домов и пять пятиэтажек. Часть домов частного сектора остались без тепла.

Коваленко уточнил, что часть отключенных от газа домов отапливалась печным отоплением. Он затруднился сказать, сколько всего жилых домов осталось без тепла.

В настоящее время на поврежденном участке газопровода ведутся восстановительные работы. Восстановить газо- и теплоснабжение в домах района планируется в течение ближайших суток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала