Рейтинг@Mail.ru
По факту убийства чемпиона по тайскому боксу Абдуллаева возбудили дело - РИА Новости, 25.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту убийства чемпиона по тайскому боксу Абдуллаева возбудили дело

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ Москве убит чемпион мира и Европы 2004 года по тайскому боксу Муслим Абдуллаев
В Москве убит чемпион мира и Европы 2004 года по тайскому боксу Муслим Абдуллаев
Читать ria.ru в
Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства в четверг чемпиона Европы по тайскому боксу Муслима Абдуллаева в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства в четверг чемпиона Европы по тайскому боксу Муслима Абдуллаева в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее о том, что 27-летний Абдуллаев, действующий чемпион мира по тайскому боксу в весовой категории до 81 килограмма, был в четверг вечером убит выстрелом в голову на севере Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. СКП РФ подтвердил эту информацию и уточнил, что убийство произошло на территории учебно-спортивного комбината "Наука" Московского авиационного института.

"По факту случившегося следователь вынес постановление о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что милиция продолжает поиски преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала