Рейтинг@Mail.ru
Янукович обещает не допустить фальсификаций на выборах президента - РИА Новости, 22.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович обещает не допустить фальсификаций на выборах президента

Читать ria.ru в
Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обещает не допустить фальсификаций на выборах главы государства, которые состоятся 17 января 2010 года.

КИЕВ, 22 дек - РИА Новости. Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обещает не допустить фальсификаций на выборах главы государства, которые состоятся 17 января 2010 года.

Во вторник Янукович, находясь с поездкой в Луганской области, где его позиции сильны, выступил в эфире областной телерадиокомпании "ЛОТ".

"Мы готовы отстоять результаты голосования. Я уверен, что в этот раз разрыв между кандидатом от Партии регионов и другими кандидатами будет колоссальным. Мы достойно ответим на все провокации, на все попытки сфальсифицировать результаты выборов", - цитирует Януковича пресс-служба Партии регионов.

Он также пообещал привлечь к ответственности всех, кто окажется причастным к фальсификациям.

Выборы президента Украины состоятся 17 января, однако, скорее всего, будет назначен второй тур выборов в начале февраля, так как ни один из кандидатов в президенты, согласно опросам, не наберет 50% плюс один голос, которые необходимы для победы в первом туре.

Янукович на сегодня является неоспоримым фаворитом кампании, его отрыв от ближайшего соперника - премьер-министра Юлии Тимошенко - составляет около 15%.

Ранее Тимошенко заявила, что Янукович и его команда могут прибегнуть к фальсификациям на этих выборах, причем, по ее мнению, в этом ему может помочь действующий президент и кандидат в президенты Виктор Ющенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала