Рейтинг@Mail.ru
Приставы контролируют приостановку деятельности 26 заведений в Москве - РИА Новости, 22.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приставы контролируют приостановку деятельности 26 заведений в Москве

© РИА Новости / Михаил МордасовПриставы контролируют приостановку деятельности Госпожнадзором 26 заведений в Москве
Приставы контролируют приостановку деятельности Госпожнадзором 26 заведений в Москве
Читать ria.ru в
Московские приставы будут следить за выполнением предписаний судов о приостановке работы более чем двух десятков заведений в столице после обращений Госпожнадзора.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Московские приставы будут следить за выполнением предписаний судов о приостановке работы более чем двух десятков заведений в столице после обращений Госпожнадзора, сообщил на пресс-конференции во вторник главный судебный пристав Москвы Фердауис Юсупов.

Более 30 объектов в Москве вошли в "черный список" Госпожнадзора МЧС >>

Массовые проверки соблюдения норм пожарной безопасности в развлекательных заведениях начались после пожара в ночь на 5 декабря в пермском клубе "Хромая лошадь", жертвами которого, по последним данным, стали 150 человек.

"У нас в производстве 26 документов по приостановлению деятельности организаций. Мы будем осуществлять контроль за выполнением решения суда о приостановлении", - сказал Юсупов.

Главное управление МЧС РФ по Москве в понедельник опубликовало список столичных увеселительных заведений, в том числе клубов, деятельность которых приостановлена по решению суда на срок от 20 до 90 суток за нарушение правил пожарной безопасности, к настоящему времени в нем значится 41 объект.

"Черный список" столичных клубов, не прошедших проверку Госпожнадзора >>

Как говорилось в сообщении пресс-службы управления, в Центральном административном округе Москвы приостановлена деятельность 15 развлекательных заведений, на востоке столицы временно не работают пять заведений. На юго-востоке по решению суда не смогут принимать гостей десять заведений, на северо-западе - три. Еще по одному заведению закрыто на юге, юго-западе и западе Москвы. В Зеленограде суд приостановил работу пяти объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала