Рейтинг@Mail.ru
Движение грузовиков по трассам Волгоградской области закрыто - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение грузовиков по трассам Волгоградской области закрыто

Читать ria.ru в
Движение по трассам федерального и регионального значения в Волгоградской области в понедельник закрыто для пассажирского и большегрузного транспорта из-за сильного гололеда.

ВОЛГОГРАД, 21 дек - РИА Новости, Ирина Ильичева. Движение по трассам федерального и регионального значения в Волгоградской области в понедельник закрыто для пассажирского и большегрузного транспорта из-за сильного гололеда, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД области.

"Решение о закрытии автотрасс принято в понедельник вечером из-за неблагоприятных погодных условий. В регионе идет дождь и все дороги обледенели, их посыпают песком, но ситуация не улучшается", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в целях безопасности пассажиров в регионе полностью остановлено автобусное сообщение по четырем федеральным трассам в направлении на Москву, Астрахань, Ростов-на-Дону и Саратов и по автодорогам областного значения. Запрет распространяется и на дальнобойщиков, которым рекомендуется переждать непогоду в придорожных гостиницах. Сотрудники ГИБДД также просят всех автомобилистов по возможности дождаться улучшения ситуации на дорогах региона.

Из-за сложных погодных условий на дорогах в регионе в понедельник вечером уже произошло крупное ДТП. В Суровикинском районе области в лобовом столкновении двух автомобилей погибли три человека и пять пострадали. По предварительным данным, среди погибших есть сотрудники милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала