Рейтинг@Mail.ru
Все российские военнослужащие в Южной Осетии находятся на месте - МО - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все российские военнослужащие в Южной Осетии находятся на месте - МО

Читать ria.ru в
Все российские военнослужащие, несущие службу в Южной Осетии, находятся в местах дислокации, заявил в понедельник РИА Новости представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, комментируя сообщения о том, что один из солдат якобы самовольно покинул свою часть и попросил убежища в Грузии.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Все российские военнослужащие, несущие службу в Южной Осетии, находятся в местах дислокации, заявил в понедельник РИА Новости представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, комментируя сообщения о том, что один из солдат якобы самовольно покинул свою часть и попросил убежища в Грузии.

"Весь личный состав 4-й военной базы Минобороны России (в Южной Осетии) в полном составе находится в пунктах дислокации", - сказал собеседник агентства.

Грузинские власти утверждают, что российский военнослужащий Виталий Хрипун перешел из Южной Осетии на территорию Грузии и попросил политическое убежище.

Министерство по делам беженцев и расселению Грузии сообщило, что уже приняло заявку российского военнослужащего на предоставление убежища.

В январе этого года в Грузии попросил политического убежища младший сержант Александр Глухов, который покинул территорию дислоцированной в Южной Осетии воинской части. В марте военная прокуратура России сообщила, что в отношении Глухова возбуждено уголовное дело по статье о дезертирстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала