Рейтинг@Mail.ru
Дети из детдомов Хабаровска первыми в России увидели "Черную молнию" - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дети из детдомов Хабаровска первыми в России увидели "Черную молнию"

Читать ria.ru в
Премьера фильма режиссера Тимура Бекмамбетова "Чёрная молния" состоялась в Хабаровске в понедельник в рамках благотворительной акции "Газпрома" и Universal Pictures, на просмотр приглашены дети из детских домов и интернатов Хабаровска.

ХАБАРОВСК, 21 дек - РИА Новости, Лариса Докучаева. Премьера фильма режиссера Тимура Бекмамбетова "Чёрная молния" состоялась в Хабаровске в понедельник в рамках благотворительной акции "Газпрома" и Universal Pictures, на просмотр приглашены дети из детских домов и интернатов Хабаровска, сообщила журналистам в понедельник начальник отдела корпоративных коммуникаций ОАО "Газпром" Инна Данилова.

Фильм, снятый автором "Ночного дозора" совместно с известной компанией Universal Pictures - это первая отечественная лента о супергерое, которому предстоит встать на защиту города и выдержать схватку со злом в ночном небе над новогодней Москвой.

 

"Единая предновогодняя акция для социально незащищенных детей стартовала в понедельник в Хабаровске, сегодня фильм также увидят также дети из Москвы", - сказала Инна Данилова.

Она отметила, что акция пройдет для 12 тысяч социально незащищенных детей из 34 российских городов. "Акция в таком масштабе проходит в первый раз", - сказала Данилова.

Российский супергерой сразится со злом в небе над новогодней Москвой >>

По ее словам, в рамках акции дети также получат подарки и призы.

Рыбак спел для Бекмамбетова >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала