Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы просят воздержаться от поездок на авто из-за снегопада - РИА Новости, 20.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы просят воздержаться от поездок на авто из-за снегопада

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкВласти Москвы просят воздержаться от поездок на авто из-за снегопада
Власти Москвы просят воздержаться от поездок на авто из-за снегопада
Читать ria.ru в
Московские власти обращаются ко всем автомобилистам с просьбой по возможности воздержаться в воскресенье от поездок в связи с сильным снегопадом, который начинается в городе и продлится в течение суток, сообщил РИА Новости пресс-секретарь комплекса городского хозяйства столицы Игорь Пергаменщик.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Московские власти обращаются ко всем автомобилистам с просьбой по возможности воздержаться в воскресенье от поездок в связи с сильным снегопадом, который начинается в городе и продлится в течение суток, сообщил РИА Новости пресс-секретарь комплекса городского хозяйства столицы Игорь Пергаменщик.

"По данным синоптиков, в воскресенье во время снегопада в Москве выпадет от 7 до 10 сантиметров снега, что может сказаться на транспортном движении в городе. В этой связи мы обращаемся ко всем автомобилистам с просьбой не использовать свой транспорт и дать возможность дорожной технике убрать магистрали и улицы города от снега и подготовить дорожную сеть города к началу рабочей недели", - сказал он.

Пресс-секретарь комплекса добавил также, что перед началом снегопада дорожники провели обработку проезжей части противогололедными реагентами, а на уборке снега в Москве в течение суток будет задействовано примерно 7,5 тысячи единиц техники.

Техника, которая будет убирать снег с московских улиц >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала