Россиянин Черезов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону - РИА Новости, 19.12.2009

Россиянин Черезов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

© REUTERS / Srdjan ZivulovicРоссийский биатлонист Иван Черезов
Российский биатлонист Иван Черезов
Черезов не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и преодолел дистанцию за 28 минут 10 секунд. Второе место занял австриец Доминик Ландертингер (+11,1 секунды; 1 промах), а третье - швейцарец Томас Фрай (+42,4; 1).

Блог Ильи Трифанова

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Российский биатлонист Иван Черезов стал победителем спринтерской гонки на 1

0 км в рамках третьего этапа Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке.

В первой десятке финишировали еще два россиянина: Антон Шипулин (+49,1; 1) стал пятым, Евгений Устюгов - седьмым (+57,6; 1).

Результаты других российских биатлонистов: 23. Виктор Васильев (+1.23,1; 3), 30. Николай Круглов (+1.40,1; 2), 73. Максим Чудов (+2.52,2; 5).

Ранее в субботу женский спринт выиграла россиянка Светлана Слепцова, а ее соотечественница Анна Богалий-Титовец завоевала серебро.

В воскресенье в Поклюке пройдут две гонки преследования.