Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие при взрыве в Ингушетии будут госпитализированы в Москву - РИА Новости, 19.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие при взрыве в Ингушетии будут госпитализированы в Москву

© РИА Новости . Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПострадавшие при взрыве в Ингушетии будут госпитализированы в Москву
Пострадавшие при взрыве в Ингушетии будут госпитализированы в Москву
Читать ria.ru в
Шесть человек, пострадавших при взрыве у поста ДПС в четверг в Ингушетии, будут госпитализированы в субботу на лечение в московские клиники, сообщил РИА Новости источник МЧС Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 19 дек - РИА Новости. Шесть человек, пострадавших при взрыве у поста ДПС в четверг в Ингушетии, будут госпитализированы в субботу на лечение в московские клиники, сообщил РИА Новости источник МЧС Северной Осетии.

При взрыве у поста ДПС пострадали 20 человек, мощность взрывного устройства составила около 20 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщает СКП.

"В течение ближайшего часа в аэропорту "Владикавказ" (Северная Осетия) приземлится борт МЧС России Ил-76. Этим самолетом прибудут врачи "Центроспас" - специалисты центра медицины катастроф. Предполагается, что этим же бортом обратно в Москву будут госпитализированы шестеро пострадавших при взрыве", - сказал источник.

Он добавил, что прибывшие врачи обследуют всех пострадавших при взрыве, которые сейчас находятся на лечении в больнице города Назрань Ингушетии.

"Возможно, будет принято решение о госпитализации дополнительного числа раненых", - сказал он.

В четверг террорист-смертник взорвал автомобиль у поста ДПС в Назрани. Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ сообщил в пятницу, что личность террориста-смертника установлена, им является Батыр Джаниев.

Источник в правоохранительных органах ранее заявил РИА Новости, что террорист-смертник мог мстить за свою погибшую мать. В среду в Назрани взорвался автомобиль, в котором находилась семья Джаниевых - мать, Лейла Джаниева и трое ее детей. Женщина и один из ее сыновей скончались на месте. Второй ехавший с матерью сын и дочь Фатима - вдова бывшего оппозиционера Макшарипа Аушева - были госпитализированы. По сообщениям СМИ, машина с семьей Джаниевых взорвалась после того, как ее обстреляли со стороны милицейского поста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала