Рейтинг@Mail.ru
Аршавин будет доволен жеребьевкой ЛЧ, если "Арсенал" пройдет "Порту" - РИА Новости, 18.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аршавин будет доволен жеребьевкой ЛЧ, если "Арсенал" пройдет "Порту"

Читать ria.ru в
Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что будет доволен итогами жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов только в случае успеха его команды в двухраундовом противостоянии, сообщает официальный сайт футболиста.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что будет доволен итогами жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов только в случае успеха его команды в двухраундовом противостоянии, сообщает официальный сайт футболиста.

В пятницу в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов, которая определила в соперники "канонирам" португальский "Порту".

"Доволен ли я результатом жеребьевки? Если пройдем дальше, то да", - отметил Аршавин.

По мнению наставника лондонцев Арсена Венгера, шансы команд на выход в четвертьфинал равны. "Шансы 50 на 50, - цитирует Венгера АФП. - "Порту" - всегда непростой соперник. Второй матч на своем поле станет небольшим преимуществом для нас. В минувшем сезоне мы уже встречались с португальцами (на групповом этапе ЛЧ) и хорошо провели домашний матч (4:0), но уступили в гостях со счетом 0:2. Выйти в четвертьфинал будет трудно, но осуществимо".

Первый матч состоится 17 февраля в Португалии, ответный - 9 марта в Лондоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала