Рейтинг@Mail.ru
Обама проведет дополнительную встречу с китайским премьером в Дании - РИА Новости, 18.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама проведет дополнительную встречу с китайским премьером в Дании

Читать ria.ru в
Ранее планировалось, что Обама и Вэнь Цзябао проведут в рамках саммита одну встречу - она прошла около часа назад. Объявление о желании лидера США встретиться с китайским премьером было распространено по окончании только что завершившихся переговоров Обамы с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

ВАШИНГТОН, 18 дек - РИА Новости, Денис Ворошилов. Президент США Барак Обама проведет дополнительную, не запланированную ранее, встречу с премьером Госсовета КНР Вэнь Цзябао в рамках климатического саммита в Копенгагене, сообщила пресс-служба Белого дома.

"Президент Обама пригласил китайского премьера провести двустороннюю встречу. Переговоры будут закрытыми для прессы", - говорится в разосланном СМИ уточненном графике президента США на пятницу.

Ранее планировалось, что Обама и Вэнь Цзябао проведут в рамках саммита одну встречу - она прошла около часа назад. Объявление о желании лидера США встретиться с китайским премьером было распространено по окончании только что завершившихся переговоров Обамы с президентом РФ Дмитрием Медведевым.Тематика второй встречи с Вэнь Цзябао не сообщается. По сообщениям СМИ, темой новой встречи могут стать вопросы изменения климата.

США и КНР являются лидерами по выбросу в атмосферу вредных веществ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала