Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, даривший женщинам розы в центре Уфы, задержан милицией - РИА Новости, 17.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, даривший женщинам розы в центре Уфы, задержан милицией

© РИА Новости / Владимир ВяткинМужчина, дарившей женщинам розы в центре Уфы, задержан милицией
Мужчина, дарившей женщинам розы в центре Уфы, задержан милицией
Читать ria.ru в
Уфимские милиционеры задержали мужчину, раздававшего в центре города прохожим девушкам белые и алые розы, по подозрению в ограблении цветочного салона, в его отношении возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Башкирии в четверг, не уточнив дату задержания.

УФА, 17 дек - РИА Новости, Рамиля Салихова. Уфимские милиционеры задержали мужчину, раздававшего в центре города прохожим девушкам белые и алые розы, по подозрению в ограблении цветочного салона, в его отношении возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Башкирии в четверг, не уточнив дату задержания.

"В Уфе был задержан 19-летний молодой человек, который раздавал на улице города цветы из огромного букета роз, по подозрению в краже из цветочного магазина", - сообщил собеседник агентства.

"Он подозревается в краже ста роз", - сообщил собеседник, добавив, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, предусматривающей лишение свободы до двух лет.

По его словам, похищенные цветы оценены в семь тысяч рублей.

"Половину букета молодой человек продал за 400 рублей, которые истратил на спиртное. Остальными решил побаловать проходящих мимо уфимок", - сказал собеседник.

По его словам, подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде и говорит, что ничего о раздаче цветов на улице не помнит, так как был пьян, но обещает возместить ущерб владельцам цветочной лавки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала