Рейтинг@Mail.ru
Кубок Первого канала - последний шанс РФ найти контраргументы - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубок Первого канала - последний шанс РФ найти контраргументы

Читать ria.ru в
Этап хоккейного Евротура в Москве станет последним шансом для российской сборной в поисках решающих контраргументов в борьбе с ведущими европейскими командами, заявил во вторник на пресс-конференции в Новогорске старший тренер сборной России Игорь Захаркин.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Этап хоккейного Евротура в Москве станет последним шансом для российской сборной в поисках решающих контраргументов в борьбе с ведущими европейскими командами, заявил во вторник на пресс-конференции в Новогорске старший тренер сборной России Игорь Захаркин.

Кубок Первого канала пройдет в российской столице 17-20 декабря.

"Независимо от того, как изменятся составы сборных Чехии, Швеции и Финляндии к Олимпиаде, тренеры-то у команд останутся прежними. - сказал Захаркин. - И на таком краткосрочном турнире для нас важно найти свои контраргументы против различных тактик. Это наш последний шанс, ведь у наших соперников тактические схемы не изменятся, только вот исполнители будут более высокого класса".

По мнению Захаркина, для шведов "характерны плотная игра в средней зоне, очень компактная оборона и быстрый переход в атаку по флангам". Главным оружием чешской сборной специалист считает "быстрые контратаки", а финны это "агрессивная команда, которая в первую очередь очень сильно держит синюю линию".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала