Рейтинг@Mail.ru
Пожар произошел не на "Мытищинской ярмарке", а на соседнем рынке - РИА Новости, 14.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар произошел не на "Мытищинской ярмарке", а на соседнем рынке

Читать ria.ru в
Сообщения о пожаре на подмосковном рынке "Мытищинская ярмарка" не соответствуют действительности, возгорание произошло на находящемся рядом рынке "Пирогово", говорится в сообщении на интернет-сайте "Мытищинской ярмарки".

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Сообщения о пожаре на подмосковном рынке "Мытищинская ярмарка" не соответствуют действительности, возгорание произошло на находящемся рядом рынке "Пирогово", говорится в сообщении на интернет-сайте "Мытищинской ярмарки".

Пожар в районе пересечения МКАД и Осташковского шоссе произошел в понедельник утром. Правоохранительные органы сообщали, что горит "Мытищинская ярмарка". В результате пожара, по данным СКП, погибли три человека и четверо пострадали.

Смотреть фото с места событий >>

"Пожар действительно был и длился примерно семь часов, но не на "Мытищинской ярмарке", а на рынке "Пирогово"... Они находятся совсем рядом. "Мытищинская ярмарка" не имеет никакого отношения ни к пожару, ни к "Пироговке", - сообщает администрация рынка.

Официальный представитель главного управления МЧС РФ по Московской области подтвердила РИА Новости, что возгорание произошло на территории торгового центра "Пирогово".

По ее словам, ошибка произошла из-за близкого расположения рынков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала