"Атлетик" обыграл" "Сарагосу" в гостях в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 12.12.2009

"Атлетик" обыграл" "Сарагосу" в гостях в матче чемпионата Испании

© REUTERS / Felix OrdonezФутболисты мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро (слева) и Хуанито
Футболисты мадридского Атлетико Серхио Агуэро (слева) и Хуанито
Поединок, который состоялся в субботу в Сарагосе, завершился победой басков со счетом 2:1. Голы у победителей забили Микель Домингес (61-я минута) и Маркель Сусаета (81). У "Сарагосы" гол престижа на 90-й минуте забил Карлос Диого.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. "Атлетик" одержал гостевую победу над "Сарагосой" в рамках 14-го тура чемпионата Испании по футболу.

После этой победы у "Атлетика" стало 23 очка, и он поднялся на 7-е место. "Сарагоса", не знающая вкуса победы на протяжении уже пяти матчей (1 ничья и 4 проигрыша) занимает 17-е место с 12 очками.