Рейтинг@Mail.ru
Консульство РФ в Абхазии может открыться в ближайшее время - Багапш - РИА Новости, 11.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консульство РФ в Абхазии может открыться в ближайшее время - Багапш

Читать ria.ru в
"Мы ждем сейчас соглашения с Российской Федерацией в этом вопросе, поэтому российское консульство, я думаю, откроется в ближайшее время. И с Нового года вся эта система паспортизации и проблемы, которые есть, будут решаться в ближайшее время", - сказал Багапш.

СУХУМИ, 11 дек - РИА Новости. Консульство РФ в Абхазии может открыться в ближайшее время, считает президент республики Сергей Багапш.

"Мы ждем сейчас соглашения с Российской Федерацией в этом вопросе, поэтому российское консульство, я думаю, откроется в ближайшее время. И с Нового года вся эта система паспортизации и проблемы, которые есть, будут решаться в ближайшее время", - сказал Багапш в эфире Абхазского государственного телевидения в пятницу.

В субботу в Абхазии пройдут первые после признания независимости республики выборы президента. За президентское кресло борются пять кандидатов, в том числе Багапш, бывший вице-президент Абхазии Рауль Хаджимба, лидер оппозиционной партии Экономического развития Абхазии Беслан Бутба, директор госкомпании "Абхазское морское пароходство" Заур Ардзинба, а также беспартийный и временно неработающий Виталий Бганба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала